Лексей Георгиевский

То, что ты называешь Бог не то, что я называю Бог

Виталий Моисеев

Я не знаю кого ты называешь богом, но уж явно не того, кого называю я.

Юлия Дунаева

По-твоему, прав, а по-моему, нет. На экзамене по философии профессор задала мне вопрос: "Очем говорят люди, общаясь друг с другом? " Я начала говорить, что они делятся своими впечатлениями, мыслями.. . Профессор прервала меня и сказала, что они говорят о том, чго на самом деле нет. Позже я поняла - у каждого свое восприятие мира, свой мир, а, следовательно, и Бог.

Atosik

Давай проверим это

Пирахмаев Али

Если так, то Вы в любом случае ошибаетесь.

Максим Журавков

Ну и что?
"... И то, что зовут они кровью - просто вода... "

Константин Самойлов

То что я называю-Бог и есть Бог.

Ольга Иванова

Если залезть в Википедию, то мы найдем 2 понятия Каббала. Каббала как часть еврейской религии и Каббала (Лайтман) - ничего не имеющие общего.

Анна Полехина

можно сказать иначе - тот кого ты считаешь Богом на самом деле не Бог. И дело не в разном восприятии истины . У меня свое у тебя иное. Бог есть и Он Истинен. Причем не разный для каждого. Когда то мне доводилось слышать такой пример - сапер при ошибке получает результат ошибки, без комментариев. Другой, противоположный результат будет если он не ошибется. Вопрос выбора- этот провод или этот. Для верного выбора ему нужны знания, а не наитие или чужое мнение. В одном случае мгновенная смерть в другом - .
В вопросе веры выбор не стоит иначе. Или вы выбираете Истину и жизнь, либо делаете ошибку.... третьего не дано. Для верного выбора тоже нужно знание и это знание открывает Библия. В ней открыто Кто есть истинный Бог, и Кто дарует жизнь ...

Виктория Лебедева

и че дальше? ? мне кажется, всем нас.. ть..