Татьянка Сократова

Как объяснить такие случайности? Может есть название такому явлению? Если я попадаю в какую то аварию и сильно испугаюсь

то на сл. день обязательно произойдет что то или на этом месте или с подобными предметами или людьми.
в прошлом году я была в Суккко и купалась в море, аквалангисты пошутили и пощекотали мне пятки под водой, я испугалась, а на сл. день в той стороне утонул мальчик. Вчера на мотике ехала мимо автобусного парка и трогался автобус старый Неоплан, я пристроилась за ним, а он выдал облако гари и дал сильный задний ход. Я успела откатиться назад, но сцыканула. А сегодня утром сгорел Неоплан на Курском.

Мария Зверева

В неоплане ехали аквалангисты?

Mahidilhan Usubjanova

может это самовнушение ?

Krelian Mr

Вы описываете вещи не связанные между собой, вы сами желаете усмотреть в этом связь. Вам то это зачем? Попробуйте ответить для себя на этот вопрос, а не искать объяснения подобным ситуациям.
Скорей всего вы тревожны в последнее время сверх меры ( в вашей жизни произошли перемены к примеру, или есть какая-то неразрешенная ситуация).