Эдик Белозеров

Почему не объяснено априористическое (явление) Стрела Зенона.

Как может не двигаться стрела, если она летит по траектории указанной направлением и определённой силой запуска в полёт. То есть если она была запущенна и летит со скоростью определённой силы толчка, она приходит в движения, и передвигается в полёте выбранной траектории. Когда сила уменьшается (а это происходит со временем, с каждой миллисекундой сила (скорость) становится меньше (то есть чем больше сила (скорость) то тем больше она будет лететь. Когда сила заканчивается, то и кончается скорость движения и стрела падает на землю. То есть стрела в полёте двигалась и приходилась в движения от определённой силы (скорости), при запуске ведь она было потенциально кинетической, при запуске она перешла в кинетическую энергию.
-В общем это пришло мне в голову за 1-2 минуты. Я не понимаю почему стрела не двигалась как утверждают учёные не раскрывшие секрет Зенона.

Лиля Калиде - видимо вы сами не поняли суть моей мысли,перечитайте опять,если не поняли сново,то перечитай опять и так пока не поймёте,а то меня уже подбешивают такие люди.Физику с Алгеброй я знаю достаточно хорошо и знаю законы движения.А невежество только видимо у вас.Что-бы вы понимали Элейского называли афизиком(он был против законов физики).Если вы не поняли,то узнайте для начало хорошо явления Зенона.

Сергей Семенков

Мышлимость не значит измь и быти

Petr Podsvirov

Мндяя.. .
У тя каша в голове. Путаешь силу, скорость и энергию. Пользуешься еще 2х-тысячелетней давности представлениями о причинах движения (Ну хоть Ньютоновские более свежие посмотри)
Не понимаешь азов ни физики, ни математики.

Давно всё это объяснено всем кроме упертых в своём невежестве