Maral

почему все мы разные? Люди все разные и нет ни одного одинакого, который бы был схож во всем, почему?

Евгений Ерковский

Вопрос на миллион)

Анна Севастеева

Дело тёмное, наверное, чтобы я вас не перепутал и не запутался...

Игорь Игорь

Чтобы было интересно.

Сеня Цвентарный

А по-моему, мы катастрофически одинаковы.

Ол
Ольга

Мы так созданы. Наш Создатель сделал так, что мы каждый индивидуален. Конечно я не имею ввиду плохое поведение, качества и т. п.

Юлия Попова

Скажу шире - в мире нет ни одного одинакого существа, не только среди людей.
Я думаю мы разные, потому что мы совершенствуемся за счет разноообразия. С новым поколением мы лучше и лучше. Так природой задумано - стремится к разуму и красоте.