Ар
Артём

почему состав воздуха везде примерно одинаков? что его регулирует?

Елена Лобина

Хах =)))

Великий и Всемогущий Осмос...

Наталья Лайцева

Циклоны и антициклоны, восходящие и нисходящие воздушные потоки атмосферу хорошенько перемешивают 🙂

Елена Валерьевна

но не одинаков. воздух - газ разных примесей. везде он разный, . где-то чище, где - то больше металов летает в енм, где-то еще что. а вот кислород, это просто элемент системы МЕН-ВА.

Александр Дмитриченко

взаимопроникновение (броуновское движение)

Анна Можаева

Земля-то крутится, вот и перемешивается помаленьку :)))

Алексей Пучков

В лесу кислорода намного больше)) )