J. Не Знакомлюсь Livingston

Что такое День Земли (англ. Earth Day)...?

Анна Коржевская

Весну и цветущее лето
На крыльях птицы принесли.
Сегодня праздник у планеты.
Я поздравляю с Днем Земли!
Праздник был установлен на 63-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН 22 апреля 2009 года и отмечается, начиная с 2010 года.
День Матери-Земли 22 апреля, как и День Земли, проводимый в День весеннего равноденствия, дает возможность каждому жителю во всех населенных уголках планеты выразить благодарность нашему большому общему дому.
В России традиционно Международный день Земли считается днем общественных организаций, которые проводят в этот день различные экологические мероприятия и акции. В этот день все желающие могут принять участие в благоустройстве и озеленении своих дворов и улиц.

Александр Черевков

это день единения всех земля. что бы привлечь внимание какая наша земля хрупкая и уязвимая

Инна Жуманиозова

у земли праздник каждый день

Екатерина Широкова

наверное, это очередная выдумка глобалистов-сатанистов