Андрей

АНГЛИЯ - это скотты ???

Лидия

Да. Пиво бухают, как свиньи. Немцы по сравнению с ними только усы помочили. Девчонки почти поголовно бляди. Это норма. И почти все очень плохо водят машину. ) А пели нам все про виски и про благородство) А юмор? ) Послушал их. Если бы в детстве мало писал, то расплакался бы))

Olga Hlinovskaya

это скотч ...)

Ан
Антон

просто нелюди..

Ай
Айгиз

"Например, крысиные мозги имеют англичане, такие же умные и такие же разбойники, за счет морского разбоя (корсары) жили веками, сравни также показатель причастия (имя деятеля) инг, что по-арабски (в обратную сторону) значит "уголовник". Есть и другие признаки уголовного сознания. Или вот: когда ведешь речь о кораблях, невольно вспоминаются и крысы, и англичане. "
http://nnvashkevich.narod.ru/DIALG1/dgust04_18.html

Саидмузаффар Шарипов

Англичане своеобразны.... путешествовала с ними на большом корабле.... они ходили по узким лестницам по левой стороне- сметая на своём пути представителей правостороннего мира.... за шведским столом ели больше всех - но за наличные пили чай....