Шухрат Собиров

бицепс на скамье скотта, веса

смотрите, вот к примеру в жиме лежа, в приседе там мы стараемся на каждой ( или через каждую ) тренировку вес постепенно увеличивать, и весы рабочие соответственно растут, ..а вот с накачкой бицепса на скамье скотта это нормально что не получается так же по такому принципу вес увеличивать? просто работаю с одним весом три-четыре тренировки, (тренирую бицепс раз в неделю) , получается только через каждые три недели увеличиваю, и то по чуть чуть 2.5 кг всего... это нормально, как считаете?

спасибо

недавно начал делать это упражнение

Николай Виноградов

это вообще ахуенно! что веса так растут. подозреваю ты только начал... .
короче это изолированное упражнение где работает 1-2 группы мышц. а не как в присяде 90% мышц тела.. . это не база. так и должно быть и максимальный вес и прибавка будт относительно базы минимальны. это логично. главное чтобы был прогресс как в МП так и КПШ.. .

удачи

Александр Агапов

Абсолютно нормально. Бицепс - это абсолютно своеобразная мышца.
Через какое-то время он совсем остановится в развитии. Он растет только если растет общий вес тела и мышц. К тому же бицепс, как никто другой любит разнообразие в упражнениях. Скамья Скотта - это прекрасно, но одной ее мало будет.

Марика Бородина

Это вполне нормально, так что не переживай .

Далер Джабаров

Антоша - даун! Бицепс - это НЕ абсолютно своеобразная мышца. Это просто обычная маленькая мышца!!!