Invictus

Можно ли накачаться дома? У меня есть скамья для жима и бицепса, штанга 60 кг, гири по 10,турник, брусья.

Shuhrat

Технически этого вполне достаточно. Чего, к сожалению, не у всех есть дома, чисто эмоциональной поддержки. Коллективность всегда зажигает и выдаёт более заметные результаты, поэтому порой люди всё-таки посещают качалки. А в целом всё в ваших руках.

Владимир Суковатов

главное желание, а способ найдется

Яна Федорович

на первое время сойдет через полгода нужно идти в качалку на более серьезные веса! гирь 10кг не бывает-есть 8-16-24-32-42кг!

Ма
Маргарита

Нет никакой разницы, дома или в зале. Если будет прогрессия нагрузок то накачаешься