Ев
Евгений

Можно ли делать жим штанги на горизонтальной скамье в один день с жимом штанги на скамье в 45-60 градусов?

Опишите пожалуйста плюсы и минусы если они есть. И если можно совмещать, то как правильно.

Андрей

даже очень если цель обьем а если какой то другой результат то нужно пробовать да и вообще все нужно пробовать каждый организм индивидуален

Оксана Григорьева

Да, делай всю грудь в один день, спину во второй, ноги в третий. И подключай к этому всему небольшие мышечные группы.

Елена Голубцова

так и делаю.
при наклоне ты больше прорабатываешь грудные.
причем меняй постоянно градус наклона-будут работать все её части (грудной)

по теме в общем-однозначно ДА

Дарья

Не "можно", а НУЖНО!!!