Виктория

Кто такие асексуалы и в чем это выражается? Часто в последнее время слышу это понятие))

Борис Борисюк

Которые не занимаются сексом и отказались от него и даже пары есть М и Ж, которые вместе живут, но без половой близости.

Наталья Кожанова

Асексуалы — люди, не испытывающие полового влечения (физиологическое явление).

Танюша Душечкина

Равнодушные к сексу. Когда никогда вступают в контакт. А так всё как у всех.

Маргарита Надеждина

Асексуалы это люди которые впринципе, не занимаются сексом и остаются навсегда девственниками.