Юля Навнычко

Зачем в последнее время активно пиарят facebook во всех СМИ?

Ир
Ирина

facebook сливает ваши личные данные госдепу и кровавой гебне

Ravil

Заплати и тебя вознесут до небес!

Ви
Виктория

Для пиара)

Leonid Perevalov

Весь пиар оплаченный facebook для поднятия популярности, привлечения масс и загребания бабла.

Наталия Козлова

Значит заставили поделиться активами.

Игорь Капустин

значит так надо Михаил.. .
и потом Цукербергер приехал.... сопоставляйте факты, Михаил... анализируйте.

Алексей Рудковский

это же любимый сайт Медведева)))

Alex Badan

Кто платит, тот и музыку заказывает.

Анна

Дык, эта книжная харя небось отстёгивает не слабо!

Евгений Суворов

Я не знаю, зачем его пиарят, но я подумываю удалить оттуда свой аккаунт. Во-первых, ничего непонятно, во-вторых, постоянно приходят какие-то уведомления опять же непонятные и постоянно на моей странице куча рож, которых "я могу знать".