Денис Вишняков

Почему в последнее время в сми и кино великих причесляют к пидорам. Македонский Ленин итд.

Артак Чибухчян

чтоб остальные последовали им, стали пидорами и перестали плодиться, на планете стало тесно

Илья Горинов

от никчемности.

Андрей Власов

..Чтобы на их фоне Киркоров и Басков не выглядели пидорами. .
Хотя как ни поверни на фоне других пидоров эти пидоры мужественными не станут..