Руслан Гусаров

Путин - это Македонский наших дней, Великий завоеватель Украины?

Крылова

что за бред

Tosha Argentum

а Порошенко, Гитлер нашего времени?

Алла Вермишян

что он завоевывает? Украину?
Не смешите.

Юр
Юрий

Не вмешивайте Россию то в свои внутреукраинские разборки. Причём тут Путин?

Гуля О.

Македонский был пацаном, а Путин - зрелый умный мужчина. Это, скорее, Александр Невский наших дней.

Эл
Элен

Это конь Македонского - он тоже доковылял до Индии )))

Анастасия Понявина

Советую глянуть Энциклопедию, можно Википедию - запросить пассионарная теория Гумилёва. Субпассионарии, Гармоничные, Пассионарии.
_______________

Да-к вот Македонский - это Пассионарий, а Путин - "Гармоничный" и ничего хорошего тут нет, но то, что СЕЙЧАС делает Путин это здорово ! -