Марина

Слова нашего любимого Путина: "Кто нас обидит тот трех дней не проживет !" ВИДЕО

Так что не трогайте нас, мы еще не вторгались к Вам на Украину. Киев за три дня будет нашим если доведете. имейте свои мозги и не сша. http://www.youtube.com/watch?v=POiG_ox37h8

Denis Narovenko

"нас"-???

Дария Езерская

прям обхохочешься.. . ему бы с Задорновым выступать, столько шуток-прибауток знает

Василиса Лиса

Вас с Путиным уже двое. Кто будет третим брать Киев?

Анна Малютина

Чьего любимого?
Не смеши мои носки. ато сейчас от батареи упадут со смеху))

Медер Эшалиев

да пошли вы все