Галина Мишланова

Какие различия между Александром "Великим" Македонским и гитлером.

Я восхищаюсь Александром ...Неужели это все равно что восхищаться ублюдком гитлером?

Денис Медведев

Македонский был нетрадиционной ориентации а у Гитлера была жена

Ек
Екатерина

Во всём. Долго перечислять. Но найди хотя бы что то одно, что их делает похожими. Думаю это будет трудно, хотя возможно...

Андрей Кузнецов

Македонский жил на 2400 лет раньше, значительно южнее территориально и умер, в зените власти и славы, в таком возрасте, в котором "бесноватый фюрер" только начинал свою политическую карьеру.