Айгуль Яркиева

Не понимаю почему Цезоря, Наполеона, Македонского - считают великими А Гитлера злодеем? Ведь умный чувак был мог..

"Умный чувак не проиграл бы войну. " - ой да брось назови его имя? Даже чингисхан что основал русь проиграл в итоге

Гитлер великий ЧЕЛОВЕК! он один сжег много много евгеев.... СПАСИБО ГИТЛЕР ! -если это сарказм то сталин и то больше поляков и евреев сжог (почему остается тайной) хотя перед войной и сжиганиеми евреев они чаи гоняли

"чингисхан, не осваивал русь, он вообще на ней не был, а когда его внук батый вторгся, русь" - вы че курите историки? как же блять русь появилась? Зверства да согласен но не меньше чем у сталена ведь они начали уничтажать евреев как нацию почему? я не знаю но они оба уничтожали

Башир Катиев

Умный чувак не проиграл бы войну.

Алёна Ли

Гитлера тоже считают великим, однако больше половины правительства всех стран - евреи, вот и пропагандируют то что он совсем злодей.

Владимир

Лет через 200 его тоже забудут

Dilshod Abdumanopov

Он за Гоя хотел ответить.

НЕ
Надежда Егорова

дешевый сарказм

Анастасия Ковалева

Да почему же, гитлера тоже признают, в свое время и наполеона, и македонского, и даже нашего святого владимира и пр. и пр. считали злодеями, но просто гитлер нарушил не только законы каких-то конкретных стран, но и общечеловеческие. Чтобы не вдаваться в долгие подробности, ознакомьтесь с нюрнбергским процессом, ни на одном завоевателе или правителе не было столько безвинной крови и зверств. И, кстати, чингисхан, не осваивал русь, он вообще на ней не был, а когда его внук батый вторгся, русь уже столетия существовала и в культурном плане превосходила что азию, что европу