Ольга Полищук

так кто самый гениальный полководец Александр Македонский, Цезарь или Наполеон?

Александр Олейчук

Александр Македонский, затем Цезарь, а потом Наполеон ( подмочил репутацию войной с Россией)

Kloyh Feoktistov

Суворов, в отличие от всех троих, у него не было поражений

Анастасия

Самый гениальный полководец прожил всю жизнь в маленьком городе в Европе, работал мелким ремесленником. Судьба не дала ему шанса прославиться..: -)

На
Наталья

Все трое

Paruyr Bayramyan

Чингзхан

Светик=) Коякова

Македонский и Невский.

Галия Туктарова

Македонский - начал с горсткой шпаны, без денег и завоевал весь мир...:))

Сергей Зайцев

Святой Князь Александр (Невский) в схиме монах Алексий.
Генералиссимус Александр Васильевич Суворов не приогравший ни одного сражения.

Василий Пупкин

Вообще-то талантливее этой "тройки" был Чингисхан.

Маргорита Вайнер

Александр Македонский. Он один из всей тройки не проиграл ни одного сражения. Полководцев, много раз побеждавших и не проигравших ни одного сражения, было лишь несколько человек в истории; один из них - наш Суворов.