ОК
Олег Косулин

Чем обьясняется возросшая на этом сайте в последнее время активность СИ?

В этом отделе.

Ольга Захарова

похолоданием на улице

Евгешка Лебедева

Мы любим всех людей, и хотим чтобы люди всякого рода спаслись, и у нас от Бога есть задание: " Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. "(Матфея 24:14).

Сергей Спиридонов

Объясняется как раз последними днями. Об этом народе хорошо записано в Библии, Иоиль, глава 2, с 1-го по 11 ст. Почитайте.

Айдай

Просто православные бегут от Гундяева теряя на ходу тапки. А куда бежать, если не к СИ в объятия)))

Рома

Используют любую возможность, чтобы помочь людям узнать правду.

Михаил Кирсанов

Они есть везде, вездесущи.

Алексей Сладких

они тут всегда были

Унтан Султан

Это объясняется просто. Они увеличиваются, как числом так и силами своего знания от Иеговы Бога.

Алена

Активность свидетелей Иеговы можно обьяснить только тем, что дьявол, ненавидит Церковь Христову (Церковь Православную) и они, БУДУЧИ ЕГО СЛУГАМИ, пытаются сеять семена своих ложных учений, отводя людей от Господа Бога и вечной жизни.

Наталия

Время скоротечно.
Ко времени прихода антихриста будут прельщены практически все верующие, даже избранные теми, кто пришел (СИ) и придет под именем Христа для прельщения!

"Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в
заблуждение, ибо многие придут под именем Моим,
говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их. "
«Евангелие от Луки»

Нурланltnurik

Они, по-моемму везде активны

Иван Блоха

Обострение!)) огороды кончились чем заняться скучающим дамочкам преклонного возраста?))))))) Книжки читать всякие и к людям приставать что бы те не забывали что есть есть еще иллюзии и фокусы!))))) Не надо в реальную жизнь с головой!))

Александр Валинуров

В дома, видимо уже никто не пускает

Валера Панченко

Происками Дьявола

Эдуард Титов

Холодно на улице.
Часы за компьютером тоже можно в моточасы записать как свидетельство СИ.

Юля Морозова

периодом отпусков

Inna Prusova

По-моему тут возросшая активность глупых малолеток атеистов)

Наталья Зверева

Отчеты-то сдавать надо.