Тимур

Лицемерие плотно закрепилось среди христиан в последнее время?

Ульяна Ульяна

Истинные христиане считают лицемерие грехом.

Юл
Юлия

нет, всегда было их неотъемлемой частью

Артур С

Любая религия сопряжена с лицемерием. Вот здесь на проекте верующие не отличаются ни смирением, ни тактом, ни всепрощением, ни честностью. Оболгут, обхамят, осудят - а строят из себя таких религиозных

Светлана

Разве только в последнее???:)

Ми
Михаил

Вы не перепутали христианство с иеговизмом?

Света Ерёмина

Да уже 2000 лет сидит в них и вылезать не хочет .

Luna

Это не лицемерие, это--лукавство (с далеко идущими выводами).