Rif Rif

А как бы ты поступил на месте Януковича?

Ведь можно было было бы уйти в отставку, и позволить Окраине под предводительством кучки клоунов превратиться во вторую рУМЫНИЮ..

Андрей Кукарин

Разогнать, дать 24 часа и ввод войск, за не подчинение огонь на поражение.
Все страны мира, точно так-же поступили бы.
Лидеров оппозиции под суд, точнее под трибунал и расстрел на майдане.

Ma
Marina

Я бы ввел ЧП, взял под охрану ВС важные и гос. объеты. И разогнал бы евро майданутых в самом начале.

Наташа Богачева

Януковичу следует заняться наведением конституционного
порядка.

Ек
Екатерина

Ему стОит застрелиться. . Но ЗЭКИ не стреляются..

В*
Виктория ***

Сейчас уже только жесткий разгон. То, что он предложил лидерам Майдана места в правительстве, только затянет агонию, т. к. толпа уже никого и ничего не слышит.

Марийка Lopatkina

как Ким Чен ЫН, всю галичину под корень бы вырезал

Виталий Скрупскас

Жестко разогнал бы этот бардак, отловил бы ярых " майданутых" и провел бы расследование : откуда поступали средства и все остальные атрибуты, а за то что нападали на милиционеров сажал бы безжалостно, и последнее: проверил бы - где работают те, кто был на Майдане

Алексей Петруненко

Ему надо было страной заниматься, а не между братками бизнес делить, экономику развалил, вёл себя как вор, а не хозяин, вот и получил

Сашуля Верецоца

Перерезал бы пути снабжения.

Алик Алыев

Стрелять надо... А он ССЫТ!

Геннадий Ветров

на его месте я бы ушел в отставку и улетел за границу иначе его скоро точно подкараулят)

Любовь Лутошкина

Чуть раньше, подписал бы соглашение об ассоциации.