Гриша

Пчему Украину не берут в НАТО? Нужно как минимум 7 причин

Александр Трахтибидох

1. На территории Украины находится военная база страны - не члена НАТО.
2. Армия в жопе.
3. Половина населения против НАТО.
4. Янукович не потрафил Западу.
5. НАТО не резиновый.
6. НАТО не до Украины.
7. А чёрт его знает!

Александр Зайцев

А куда Украину вообще берут?

Елена Шишканова

1. Потому что экономика их - говно
2. Потому что у них псевдодемократия.
3. Потому что они не кридитоспособны и будут тянуть Еврозону на дно.
4. Потому что им не чего предложить рынку.
5. Потому что для Еврозоны они не представляют сильного военного союзника.
6. Потому что они че там трутся с Россией, подозрительные типы.
7. Потому что у них нарушают права человека.

А вообще они просто не нужны Евросоюзу, невыгодный союзник, тем более для США.

Alena Табачникова

Одна и большая : Украина пока им не нужна.

**
***анастасия ***

Россия. Россия. Россия. Россия. Россия. Россия. Россия

Светлана Курочкина

а нам и не надо!

Елена Громыко

Разговоры о НАТО в Украине преждевременны, не торопись, всему своё время. А вот партнёрство уже есть.

Мамаз Муткин

Зачем вы там нужны?

Гу
Гуис

мы не хотим отдавать своих солдатов на войну в Ирак или Иран, если не наша страна воюет, а наш народ должен страдать.

Евгений

Вы хотите чтобы ваши дети, братья, отцы проливали свою кровь за США? Нет. Тогда зачем Украине НАТО?!

Айшат Хамдеева

Да потому, что большая часть народа еще не созрела для этого и выступает против, хотя позиция кардинально и довольно быстр меняется и даже на востоке, с приходом к власти бездарного презикдента, который предал часть населения на Востоке страны, которые обеспечили ему победу на выборах, и которые теперь живут в нищете, а он озабочен только за свою семью и за свое финансовое обогащение, ну и кучки воров с его партии!

Марк

не нужно забывать, что Украина вне военных блоков по ЗАКОНУ. при чем тут берут или не берут, начнем с того, что НЕ ИДУТ. На территории Украины, ко всему находится российских флот, по старой памяти, мимо кассы, очевидно ждут пока татар намножится, а россиян убавится и тогда нежно попросят убраться, а сегодня, климат хороший, старожилы отдают голоса в пользу родного соседа, да и газ нужен.

Anar Rustamov

Только одна - Украина туда не просится.

Ольга Шутикова

Жалко смотреться будут на фоне МОУ

Роман Русин

прапорщиками? все пораспиздят

А*
Агата ***

ПОКА не берут....