Олег Симкин

Если шейхи ОАЭ построили коммунизм-таки в стране.. как они смогли - без Маркса.. и без революций?

Дима Морозов

Когда ты сидишь на куче золота, то даже измазав его в говно, оно не перестанет быть золотом.

Шейхи ничего не строили, они лишь сидят на этом золоте

Коммунизм закончится, когда закончится это золото

Наталья Зенина

Жаль им эти гниды, жиды, не помогали, еслиб жидва "помогала"-арабы давно друг друга перерезали.

Алексей Чиженок

оаэ? Это где по жутким убогим трущобам ютятся рабы из нищих арабских стран? Это там ты коммунизм увидел?

Алекс

Может и похоже это на коммунизм, но только для своих, урожденных. А у нас приезжих еще нужно кормить.

Зи
Зинфира

Там все принадлежит только шейхам и их родственникам. Ну и коренным жителям немного подкидывают. Некоренные почти хер сосут

Дима Пилипчук

Ты ебанулся? Нету коммунизма в ОАЭ.

Андрей Голубятов

кто тебе сказал?

Алексей Поляруш

много ты знаешь об этом коммунизме, там нормально живут только 10% от всех.

Ольга Орлова

мда. . таки каммунизма там гаваришь....

Вера Корнилова

А если не построили?: )
Нам кто то 20 лет вещал, что в США все счастливы богаты и какают бабочками, а оно вона как оказывается в Фергюссоне.

Ва
Вася

Ответ в вопросе-----без Маркса. . и без революций

Lipo Gevorgyan

Они просто его купили!

Кирилл Данилов

Повезло что туда не проник коммунизм. а то жили бы там как на Кубе и Северной корее

Ирина Радина

Так они же строили, а не боролись. И получилось, как в СССР. Там тоже ведь был коммунизм для лучших представителей трудящихся.