Светлана Заикина

Кажется надорвал живот.

Вчера помогал в переезде, тоскали мебель. В тот же день возник дизкомфорт в области живота, сегодня живот болит давящей болью в основном выше пупка. При надавливании на живот боли нет. Подскажите что делать

все, выяснил, это отравление. Боль была весьма странная для отравления.

Victoria Eduardovna

это пресс болит, а не живот.... скоро пройдёт... пару дней подожди