Marina Romanuk

надорвалась или что?

после обеда пришлось поднять тяжесть. Сначала было нехорошо в желудке ( не болело) . Сейчас тошнит. Что делать?

Зоя Волкова

узи делать

Валентин Понимающий

прими ношпу, и если не полегчает к врачу, а если поможет тогда жди следующего приступа или к врачу

Алексей Рудик

Не факт, что эти два собития (подьем тяжести и тошнота) связаны между собой. Не переживайте. Отдохните немного и успокойтесь - все должно пройти.

Евгений Зарубин

А может все таки понос, обойдется? ))))

Алексей Плотников

отравление.
или гастрит.
отдохнуть, выпить чай с ромашкой или чем себя успокаиваете.