Ан
Анна

Это чего там американцы разглядели? Смотрел, смотрел, стараясь быть не предвзятым, ничего не понял..

Мария Корнюхина

а никто не понял) стреляют из градов якобы из России а на карте это Украина))

Роман Боровков

Чё тебе не понятно?

Стас Пятак

В детском саду выдали цветные карандаши и кусок фотографии Украины с гуглмапс. Так как все равно они хреново знают где она вообще Украина находиться -такая фигня и получилась))

Ма
Машулька

и все доказательства сша и украины до единого все подделкой оказались