Печенина Елена

Можно ли изучать политику объективно и без какой бы то ни было предвзятости?

Виталий Логвиненко

Политика, как и история дисциплины "партийные".Субьективные изначально. Невозможно обьективно изучать необьективную дисциплину. Можно лишь с накоплением знаний, имея доступ к различным оценкам события и умение анализировать составить свое (а это уже субьективное) независимое мнение по какому-либо вопрсу.

Эл
Элхан

нет..это запрещено

Сергей Золотов

Нет, такой свободной политики не бывает.

Алексей Пототаев

нет и предвзятость одна интересы народа

Серёга Новиков

Можно. Только не политику, а политологию - основные подходы к исследованию политических явлений и методология этого исследования.

Виктория К

Нет, ничто нельзя изучать только объективно, если вы стремитесь к истинному знанию.