Зилола Туйчиева

почему на Дожде показывают предвзято? А на Первом тоже предвзято?

Максим *******

А где не предвзято, нет таких СМИ в мире, где бы говорили объективно - каждый зритель (слушатель) волен сам оценивать качество и сбалансированность информации. Тут важно то, чтобы на эфирной площадке были представлены разные точки зрения, это снизит градус предвзятости ведущих.

Гаврила Навозный

аха а НТВ - сурковская пропаганда

Катя Катерина

Конечно) Первый канал - правительственный канал - что хотят то и показывают!

Алексей Голованов

У "Дождя" своя правда, у "Первого" государственная правда.

Александра Солдатова

Получают из разных источников. Отрабатывают разные варианты видения событий. Они служат и этим все сказано.

Галина Смирнова

везде предвзято