Елена Мурзова

почему девушки предвзято относятся к курсантам?

Stanislav Kim

Потому что они будущие мусорки

Николай Гусаров

))))))))))))) ВОЗМОЖНО))))))) ) поминки и все такое ))))))))))))

Татьяна Глухова

потому что озабоченные и дико не опытные в плане общения и соблазнения на стадий садика

Вероника Клименкова

никто к ним не относится предвзято..

Евгений

не знаю как девушки,
но имхо, играть в солдатиков уместно лет до 10.
потом уже поздновато.

Павел Скачков

Какие девушки и к каким курсантам?
Может, они не считают будущего военного подходящей для себя парой.. . многие считают, что в военные идут только тупые, у кого нет мозгов на что-то более престижное и интеллектуальное...