To
Tosha

Поощряет ли Бог предвзятость ???И почему большая часть здесь находящихся предвзято относиться к СИ?

Ольга Ефремова

Почему предвзято?
Я вот по делам сужу.
Попросиш СИшника пристающего на улице предъявить бога, а он сразу убегает.

Татьяна Зельманова

Не переживай, тут ко всем относятся предвзято... это такие ролевые игры:))

Иг
Игорь

Отнюдь. Я к СИ отношусь точно так же, как и к любой другой секте, включая РПЦ.

Захар Паламарчук

Симпатичное платьице, Ванюшка. Где брал? Думаю жене такое же прикупить....

На
Наталья

а мне все равно: си, би или пи-пи - все вы долбанутые

Светлана Лебедева

Я одинаково негативно отношусь ко всем сектам: начиная с христианских-исламских монстров типа православия-католичества и заканчивая самыми мелкими почитателями макаронного монстра)) )
Никакой предвзятости)))

Sharif Akilov

Отнюдь. Мне они больше нравятся, чем другие боговеры.

Sergei Studenikin

потому что мне пришлось выключить входной звонок.

Сергей Кузьмин

Вань. Отношение к СИ в правилах прописано, хотя мое отношение к ним отрицательно непредвзято. Не люблю назойливых людей.

Sanya

Многие предпочитают видеть только плохое, и верить слухам.
Причём независимо от того, правда это или нет.

Наталья Гришукова

Ваня, брат, здесь есть и искренние сердцем люди. Я сосредоточиваюсь на них.

ОК
Ольга Курцева

СИ пропагандирует гордыню. До подобной наглости я не припомню, что еще какая-то секта дошла.

Александр Зыков

Бог не поощряет предвзятости, но к СИ невозможно относиться предвзято. Либо обманываются, доверяя им, либо знают о них правду, и относятся соответственно.

Анна Овсянникова

наверное из-за того, что, Свидетели Иеговы не идут в одну ногу с миром Сатаны. Слово Бога не одобряет много чего, что стало порядком вещей в этом мире, а Свидетели Иеговы придерживаются исключительно Библии.

На
Наталья

Заметили? Прокомментировать никого из отвечающих не представляется возможным. Почему бы это?

Samandar Safarov

в большинстве своем, СИ, это заблудшие, обманутые овцы, это не правда что к вам относятся предвзято или вас ненавидят. вас учат что это так, но это не соответствует действительности. Другое дело, ваше учение. что вы несете в мир, именно его ненавидят, потому что исходит от дьявола!
"Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, --не верьте.
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Вот, Я наперед сказал вам.
Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне", --не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах", --не верьте;
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого" - это пророчество о 1914 году. Иисус у СИ ведь незримо вернулся не так ли?