Timur Chik

Почему люди не любят и предвзято относятся к одиночкам???

Алина
ты тупая пизда

Влад Востриков

Правда? А я даже не замечала такого. Может это предвзятость одиночек (некоторых) ? Так сказать социофобия. А то что автор позволяет себе такие оскорбления, прячась за какими-то буковками без фото, как раз и говорит, что я попала в яблочко)))))

Олег Юрченко

Одиночки самодостаточны как правило. Стаду это не нравится, стадо это бесит. Бесит даже тогда, когда оно говорит, что ему якобы "жаль" одиночек.
Стадо бесится, что оно ничего в себе не может изменить, именно НЕ МОЖЕТ, сколько бы оно ни орало, что его якобы всё устраивает. Стадо боится признаться себе, что оно погрязло в собственном говне.

Просто Жанезия

Ха.
Одиночка - вызов социуму.
Который учит, что толпа, это основа выживания вида.
А на деле - просто необходимость. для процветания самого социума, как структуры.
И, некоторые реверансы социума, в пользу личного развития человека - не более, чем реверансы.
Попытка показать, что человек. мол, свободен в выборе собственного пути.. .
Замануха.

Егор Коваль

до сих пор в сознании принцип "каждой твари по паре"

Алексей Кеепер

Большинство болезненно воспринимают одиночество, потому и относятся к этому соответствующим образом.

Тельман Azeri

"Алина
ты тупая пизда"

Вот поэтому люди и не любят некоторых одиночек )))

Сергей Бровиков

Одиночество противоестественно и вредит обществу.
Кол поставил за матерное добавление к вопросу. Учитесь всегда оставаться в рамках приличия.

Татьяна Брикова

1) Срабатывает стадный инстинкт. Всем стадом чмырят одиночек.
2) Подсознательно люди думают: значит он какой-то не такой - тупой, некоммуникабельный, больной, психованный, раз никому не нужен.

Владислав Плотников

Ну шо за люди? Я их не понимаю))) Я обожаю одиночек)

Ol
Olga

Сидит себе тихо, никого не трогает, никуда не вмешивается, одним словом - не отсвечивает)) )
За что же такую прелесть и не любить?...)))

Саша Белый

они им просто завидуют)))

Николай Саркисов

Опасаются того чем они занимаюца в одиночестве.

Ал
Альпенгольд

Одиночество - это уже результат. Есть причины и поглубже, почему этот человек одиночка. Вот за эти причины их и не любят.