Психология

Как вы думаете, почему предвзято относятся к домохозяйкам?

Ирина Рогоза
Много людей думают что домохозяйка это бездельник. который целыми днями дома дурака валяет, не вникая даже сколько дел каждый день нужно переделать дома.. Некоторые женщины наоборот мечтают на работу пойти, чем вкалывать домохозяйкой дома))
Валентина Шевченко
Лучший ответ
потому что думают что у них много времени, что они ничем не заняты, в общем не знают как быть домохазяйкой
потому что многие не понимают какой это труд
Grunina_Oksana
Чаще всего, это происки завистников) к другой категории относятся те, кто считает, что женщина не должна зависеть от мужа. Но эта категория вроде как сопереживает)))
Даша Коршунова
Ирина Рогоза доброго-доброго))
Расхожий стереотип! ( "Сидит дома" Но, "сидит" ли????
Ирина Исаева
Ирина Рогоза Доброго дня, Алла!))
какие домохозяйки?
и чего это я должен думать о них?
живут как кто может..
мне по барабану..
с чего вы взяли
Елена Мамычева
Потому, что она становится не интересной.. зациклена только на доме... это умиляет... но потом надоедает. Женщина только тогда интересна, когда она реализовала себя в разных ипостасях.. а не только в готовке борща....
особенно к состоятельным.
Katya Petrova
Это комплекс неполноценности самих домохозяек.
Завидуют
на русси раньше да и сейчас считалось и считаеться-что вести нормально домашнее хозяйство васпитывать дтей и создовать уют достаточно быть шей -мазгов для этого не нужно но в саветском саюзе была сценка муж с жной помянялись ролями и жна даж не обучившись его профессии на три да справилось с ней и его образом жизни -а он в её домашних длах на -1и сказал в вашей бабьей должности оказываются тоже мозги нужны и не подготовленым даже больше чем вам в наших-но мало кто об этом говорит хотя многие понимают
Любовь Ятчева
в смысле, ничего не делают?)) ну моськи лают, а караван идёт)) всех слушать, нервей не хватит))
Нисколько )))
Нормально к ним относятся