Улан Бектемиров

Что значит предвзято относиться к человеку?

Кирилл Егоров

Значит, изначально не давать ему шанса проявить себя таким, каков он есть

Елена Арсеньева Арсеньева

Предвзято, т. е. уже заранее составить о человеке мнение, основываясь на каком-то предыдущем опыте, который касался других людей и ситуаций, схожих с данной.

Настасья Ищенко

это когда на уроке твой однокласник бесчинствует, ничего не делает а ему потом пятерку в четверти нарисуют, а ты пашешь как проклятый и получаешь свою честно заслуженную "4")))

Артур Саркисов

с опасением и недоверием, хотя никаких оснований для этого нет

Евгений Сергеевич

предубеждение, необъективное мнение, сложившееся заранее, до изучения вопроса, пристрастность.

Ленка Швалёва

сложившееся мнение о человеке заранее!