Татьяна Швайгер

Не относитесь только к написанному предвзято, но мне нужна помощь.

Мне 19 лет, учусь в университете, от парней отбоя нет, и фигура, и внешность и ум во мне просто отменны. Но суть не в этом. Есть очень замечательный актер Роберт Дауни младший, который известен как "железный человек", "Шерлок Холмс" и т. д.
Говорят, что живет он где-то в Калифорнии, от первого брака у него есть 20-летний сын, очень красивый парень.
Я, наверное, в него влюбилась, да-да, именно. Вы можете решить, что я чокнутая, но я думаю о нем каждый день и каждую ночь уже на протяжении нескольких месяцев Такого никогда не было И я бы уже давно переехала туда, если бы знала адрес Помогите мне его найти и познакомиться (через интернет, естественно) , пожалуйста Его зовут Индио Дауни.

Надежда Моисеева

Понятно. В принципе он где-нибудь зарегистрирован, в каких-нибудь социальных сетях. Например в фейсбуке, попробуй там поискать, забивай в поиск его имя полностью, может что и выйдет. По крайней мере у него должен быть официальный сайт как у актера. Короче удачи тебе!:)