Дмитрий Жуков

почему девушки не очень хорошо относятся к курсантам?

To
Tosha

Сейчас у многих ( как у девушек, так и у парней) есть общее впечатление, что "люди в форме" грубы и бестактны, конечно, это ко всем, кто служит Родине, не относится, но всё же имеет свои основания.

Яна Пушкина

такого не замечала

Василий Иванов

Потому что это глупый стереотип, что девушки сходят с ума от мальчиков в форме ) Все слишком индивидуально)