Рустам

ну сколько можно показывать себя по первому? это я про кабзона))

субота выходной хочется посмотреть телек, включаеш, а там кабзон и голубой маеесей. на нтв горе смерть, надоели устарели. Хорошо что симпсонов показывают) ) карамбо

Наталья Дюрина

Ну, видите, как замечательно: для Вас - Симпсоны, для людей интеллектуальных - Кобзон... .
Чувак, между прочим, кое что сделал для страны и для нас всех нас, вместе взятых.. . Ну, раздражает он Вас лично, не смотрите...

Ира Ситникова

Прости старику, он без нас долго не протянет ..