Иван Браголя

Кабзон молодец? он теперь враг Украины!

Va
Valentina

Он на родину приехал

Ма
Мария

А ему эта страна - параллельно. Он поехал на свою малую родину в новую страну - НОВОРОССИЮ! МОЛОДЕЦ !!!

Колян Голубков

он просто поразил меня - молодец! не только концерт устроил, но и инсулин для больных привез..

Константин Юрин

Он маразматик.

Ольга Бравикова

И Скляр тоже )

Kate Zhivetina

Молодца

Евгений Апенин

Как не поймать бегущего бизона,
не заглушить поющего Кобзона!

Yulia Naumova

Кобзон лучше чем кто либо понимает что там происходит. Наверно непросто его родственникам в ошалевшем Днепре....

Nikitos Romantsov

Украина лучше пусть думает кто она теперь в глазах России.

Надежда Помелова

У Кобзона ЧУЙКА.