Ира Рысина

Кабзону ЗАПРЕТИЛИ въезд на Украину а он завтра ДАЁТ КОНЦЕРТ в ДОНЕЦКЕ, что Парашников может сделать, СМЕШНО?

Дмитрий Пучков

То, что вам вообще-то по барабану где и кто поет видно их того, что фамилию этого маразматика вы пишите через *А*. (Кабзон)

Александр Кондаков

Донецк -это Новороссия а не украина !!!

Натали

Если он это сделает я Кобзона буду уважать

Сергей Батурин

Так он же в Донецке, а не на Украине.

Альбина

Как-нибудь въедет, только бы его там не убили

Галина Мишланова

парашников мог бы в параше утопиться.

Инна

это было бы смешно, если бы не было так грустно... .
Донецк подвергается ежедневным артобстрелам, ежедневно там гибнут мирные люди.
тебе ещё смешно?

V.
Voran .

Как уже надоел этот Кобзон. Сидел бы дома.

Руслан Бикмухаметов

Донец это не Украина

Ка
Катик

По просьбе бездарного Ореста Лютого?

Anton Bezverkhy

парашенко высказал свое мнение для народа а дальше не важно... давно ж понятно)

Александр Кириллов

получит Точку У ...не до смеху

Марина Тулина

Опять какая то точка у или бук стрельнет случайно с расейской стороны и нет Кобзона ...помянем 🙂

Яна Олейник

Да он и не будет ничего делать. Не придавайте этому такого большого значения.

Аня

Кобзон - МУЖИК НАСТОЯЩИЙ! ,
...не то, что выкормыш 5-й колонны макаревич!