Галина Солодухина

Сегодня на тк Дождь показывали людей с майдана, так они очень сильно ругают своих лидеров, почему?

Они говорят, что Кличко и еще двое (не помню фамилии) уже достали и что народу уже плевать на них, это почему?
Что такого лидеры натворили, что их уже не поддерживают. ?

Lika Len

Как же обещали "манну небесную", хорошие деньги, дармовую добычу. и обманули. Когда нет аргументов, в дело идут кулаки и ругань.

Михаил Никулин

Перестали платить?

Татьяна Жаркова

Видите, а тут говорят, что это все оппозиция спонсирует с американской подачи. Народу надоело стоять, расшевелить власть можно только так, увы ...они (власть) же азиаты в худшем понимании слова

Ю*
Юлёк ***

А ничего и не творили.. . К колапсу бесдействием майдан подвели. Сейчас будет два варианта - попытка силового захвата власти и (или) отгребалово по полной от ментов. как первый, так и второй вариант - кровопролитные. Много хороших людей пострадает.. . И слепому видно, что хорошего ничего с майдана не будет. Будет либо плохо, либо очень плохо.