Сергей

Ребят ну как за Арго можно дать трёх Оскаров, ТРЁХ !! И вы мне будет говорить об объективности? чистая политика

Мария

Своя малина, чем хотят тем и поливают

Дария Езерская

Ну да ???Неужели и там путинская коррупция ???

Юрий Арчаков

Фильм гавно!

Елена Исмайлова

А кто сомневался?

Иришка Голованова

Хоть продуктовый рынок, хоть киношный.. . рынок, он и есть рынок.. . Кто на кого наедет, кто кого переорет и т. д. Откуда взяться естественному отбору талантов при буржуазных демократиях?!.. Власть буржуа=Власть денег...