Шахбанова Мугинка

Почему нет чисто женской партии в политике? Куда подевались умные бабы, женщины, девушки?

вы видите до чего доигрались наши мальчики, рученки тянуться к красной кнопочке.... че вы сидите за этими сериалами и плюхаете семки....

Надежда Иксанова

умные бабы стали женами политиков и вертят ими как хотят

Денис Москалёв

Бабы в политике? А ты юмористка, вон у пендосов есть такие, что то не внушают доверие...

Маргарита Гончарова

Потому, что достаточно примеров безграмотного эмоционального правления.. . А Фарион вообще апоФигей возможного женского правления.

Виктория Шамрова

Бабы рулят из подтишка....

Мария Солнцева

если бы такая партия была то эта была партия фиминисток и они бы по определению боролись за права женщин а не за всех граждан

Игорь Грачев

Ты че раскудахталась, п... й на кухню .

Наталья Герасимова

А что, разве бывают умные женщины? Если ДА, то тогда есть мужчины которые рожают.

V@
Vassilissa @

Осталось немного, лет 20! Домоют свои кастрюли и кому надо, оденут на голову!