Елена Санатуллина

что вы подумали когда разглядели это фото? (+)

.

вы слишком серьезны
все
по моему подходит поговорка
"улыбайтесь, шеф любит идиотов"

Дмитрий

Обама рулит!! ! ёпта.

Татьяна Туманина

крутые носки!

Анна Кулагина

что у Обамы очень длинная рука) сделай тень четче и двойную т. к. там несколько вспышек посмотри на другие тени

Вовчик Хакер

Обама пришелец!! ! У него два локтя!! ! Я всегда это знал!!!!

Алексей Севостьянов

Что у Буша старшего дурной вкус при выборе розовых носков

Сердар

разворовали страну и радуются

Максим Якимчук

Смешные носки у буша старшего Единственного из всей компании бывшего президента с мозгами

Андрей Абакумов

))))....подумала, что и им присущи шутки... после бомбежек Белграда, Ирака... расслабление после трудной работы по управлению миром

Семен Бычков

прекрасная фотография. Мне нравится))

Алексей Конарев

Обама строит из себя клоуна, Буш взял носочки у своей дочки) ) Или жены* аххахах

Юрий Курин

Еврейский хозяин выбирает себе батрака.

Варвара Дьяченко

Плохой монтаж. Такой же, как и американский флаг на Луне .

Юлия Родина

Милые носки. У Буша и Обамы костюмчики одинаковые.

Кореянка

все фото монтаж... а папа буш плох рейган уже зовёт

Katya

шоп и очень топорный, улыбнутся можно..

А Чутанов

Подумала, что монтаж непрофессиональный.

Мария Мурашова

Обаме нельзя есть шоколадки. Может себе палец откусить.)))))

Pucca Kim

ну и козлы они все

Митрофанова Анна

Это монтаж, потому что тень от правого уха Обамы (слева для нас ухо) не должно отбрасывать тень. Её просто не видно должно быть за спиной, судя по перспективе тени от его пальцев рук, которые над головой Буша. А в общем то прикольное фотко )))

Сергей Толкачев

Вспомнил Сталина, как бы эти перед ним лебезили.

Екатерина Максимова

пора бы пол отциклевать ...

Галина

У Обамы слишком длинные руки. По-моему он вообще держится за спинку стула на котором сидит Буш-младший.

Ума Магомедова

Там два мужика стоят за ручку