Самат

сколько примеров еще людям надо что бы они поняли, что Американцы то же самое гистапо? перечислять их бобардировки ?

Олимп Недвижимость

Не надо примеров, иди учить уроки!

Артём Рудковский

Американцы добрые.
А перечисление бомбардировок вы начните лучше с Пражской весны.

Андрей Семенов

Скорее не гестапо, а мировой террорист, Аль-Каиду тоже они создали!

Сергей Безносенко

Честно говоря, нам - россиянам, вообще наплевать на Америку и американцев. Мы живём здесь и нас больше волнует то, что происходит в нашей стране.

Сергей

они мудаки и это не оспоримый факт. но гистапо это тайная полиция. так что вопрос не корректный. учите мат часть.

Вера Мельник

Об этом все знают, но предпочитают не говорить.
США заинтересованы, чтобы весь Мир погряз в конфликтах и войнах. Для прогресса человечества и для ускоренного эволюционного совершенствования и повышения уровня сознания.

Алена Каплун

Ты если чужие перечисляешь, то про наши не забывай, Америка бомбит чужих, а наши царьки Ельцепуты свой народ

Жанна Ситникова

а сколько нужно обьяснять людям что россия за 40 лет (1920-1960ее года) совершила больше преступлений чем США за всю историю?