Жанна Гончарова

не перечисляли пенсию

Работал говорили 4то пенсию перечисляют, уволился по пенсионной ведомости за последние 2 года пенсия не перечислялась. куда обратится???

Yula Bobrovskaya

В пенсионный фонд по месту начисления пенсии

Ирина Мусатова

как это работал и говорили??? ?
если пенсия постоянная то вам ее не могут не перечислять или вы какой то уникум которому край как не повезло
единственное что ваша пенсия носит срочный характер
тогда вам никто ее не восстановит за прошлые года все по новой