Ма
Мария

Скажите пожалуйста, перечисляют ли пенсию в выходные дни? На карту Сбербанка?

Надежда Макутина

Перечисляют. Пенсии в Сбербанке зачисляются удаленно и это происходит ночью.

В Москве - доплаты и детские пособия будут на счетах клиентов (включая карты ) - с утра 05.11, основные пенсии из ПФР - 06.11.2013

Андрей Решетников

Нет. в выходные работники отдыхают, а деньги сами по себе не перечисляются.

Татьяна Королькова

Вот мне перегоняют пенсию 12-го. А если 12-ое попадает на выходной, то предыдущим рабочим днем. 10-го или 11-го.

Ксюша Становова

Нет, в выходные и праздничные дни ни пенсий, ни зарплат не перечисляют.