Julie Volkoff

Можно ли получить пенсию в сбербанке в выходной день (Воскресенье)? Если можно, то где?

Что такое СБ, и как по карте можно?

Аня

Поскольку Сбер разбросал свои отделения довольно широкой сетью, то в каждом районе каждого города их (ОСБ) несколько. И 1 - 2 ВСЕГДА -дежурные в выходной и праздничные дни...

Алина Иванова

попробуй во Владивостоке. Там скоро понедельник.

Н*
Надя *

Можно, если СБ работает. Или снять по карте в банкомате.

Татьяна Большакова

Наверное в центральном офисе, он в выходной может работать, хотя сомнительно, вы ведь приписаны к какому то конкретному отделению.