Muxammadjon Jalilov

Переводит ли сбербанк деньги (пособие, пенсии) в воскресенье и понедельник?

Анна Симонова

Сбербанк сам не может переводить пособия и пенсии. Это пенсионный фонд переводит на ваш счет в сбербанке, а т. к. у всех выходные то и нет денег на счете.

Павел Гандраман

Мне СМСки о зачислении средств на карточку иногда даже ночью приходят, а кто, когда и кому их перечисляет до этого - мне практически (если суммы и сроки соответствуют) без разницы .