Диана

Кипрские Офшоры замораживают.. . А что будут делать наши Барыги теперь? куда деньги выводить?

Это же фиаско.. .
http://www.ng.ru/economics/2013-03-07/1_cyprus.html

Станислав Пак

Как только началась заморочка со списком Магнитского - наша братва стала переводить деньги в Гонконг.
Так что не волнуйся сильно за кооператив Озеро и его окружение.

Екатерина

Британские Виргинские острова, Науру, Фолклендские острова, Доминиканская республика, Гондурас, Багамы...

Андрей **********

Ну Навальный на прямую из США получает, что ему то?

Ivan Levashov

есть еще о. Ванатуа...

Таис Московская

Они не единственные офшоры.

Иван Головащенко

Будут выводить в Россию, куда же еще.
Хотя остается Швейцария, там деньжата и держат