Елена Царёва

Ну, что за страна. Олигархи деньги делают в России, а налоги не платят и бабки все в офшорах. Пора и честь знать. Вернуть

всё на Родину? И стране доход и олигархи будут спать с... покойно.

Юлия Бабий

Офшоры, как и "депутатскую неприкосновенность", ДАВНО ПОРА ОТМЕНИТЬ.

Виктория

В этом основная беда России. Продажная 5 колонна, находящаяся под страхом остаться нищими, имея банковские счета за рубежом. И нахдящаяся у власти.

Лариса Феофилова

Прям все до одной копеечки в офшорах? И ни одного рубля налогов не заплатили?
Откуда такая осведомленность? Вы личный друг и бухгалтер всех до одного олигархов?

Инга

Рак свистнет-так сразу.

Ив
Иван

Вернуть советскую власть и пригнуть всех козлов.

Алексей Сковпешков

займись этими козлами