Юлия

А вы ходили на демонстрацию "Единой России", Путина и олигархов в честь праздника трудового бесправия?

Дима Пилипчук

Шмаковские профсоюзы защищает чиновников и олигархов от рабочих, а не наоборот! Смысла в этой демонстрации нет, т. к. никаких реальных требований рабочих и не было, а был пиар партии Путина и самого Путина...

Виталий Ермолаев

Конечно же нет...